Loading...
Welcome to Anarcho-Punk.net community ! Please register or login to participate in the forums.   Ⓐ//Ⓔ

Выборы/Elections voting

Discussion in 'Политика и социальная критика' started by Fenix, Oct 11, 2009.

  1. Fenix

    Fenix Active Member Forum Member


    32

    0

    0

    Oct 3, 2009
     
    И так уважаемые господа, можно тихонечку начать развивать наш политический раздел. Как вы считаете можно ли путем выборов что то изменить в нашей политической системе? Даже предположим, что они проходят честно и независимо(в чем я лично глубоко сомневаюсь)
    Вот сегодня как раз в моей любимой Туле проходят партийные выборы. И тут такая темка произошла, коммунисты обещают если обратиться к определенным лицам, получить открепительное то можно получить 500р за голос :) Много халявщиков уже нашлось, единороссы обещают 300р если проголосуешь. Но вот если уже все ясно и кто победит то же, то зачем им нужно это? я понимаю, это деньги от наших налогов и они их тупо просерают на подкуп, но как-то это глупо...Вообщем отписывайтесь по этому поводу.
     

  2. ziggi_piggi

    ziggi_piggi Active Member Forum Member


    25

    0

    0

    Oct 5, 2009
     
    НИКОГДА коммунисты не победят. у нас тоже выборы. и коммунисты у нас больная тема - их нагло в лицо пнули с выборов и не допустили ни одного кандидата от них. короче на выборах только единая россия, несколько кандидатов. каково?! а все местные телеканалы куплены и гонят то на одного то на другого. срочно перед выбрами организовали молодежное движение в поддержку оных. так что выборы - это просто бизнес :ecouteurs:
    а деньгами за голос у нас уже никого не проймешь - люди озлоблены. явка на выборы чрезвычайно низка. ходят одни учителя, чтоб не уволили и студенты, чтоб не отчислили.

    говна изливаются, люди бесятся. а толку то? все равно все - :thumbsup:

    пока жив костяк партии - все мы будем ходить под едром))
     
  3. SenI

    SenI Experienced Member Uploader Experienced member Forum Member


    237

    1

    10

    Oct 4, 2009
     Russian Federation
    Не чего этого не изменит. У власти будут долго сидет партия Ед.Россия они не кого подпустят к власти. Единственно что может изменит это радикальный политческий перевот и не чего большего. Поскольку увластей уже сформирован автолитранный аппарать провленние, по-этому выборы это просто илюзи, того что у нас есть демократие в стране и чтобы другие люди этого не замечали, что в у нас не формирутся очердной капиталистический толитаризем.
     
  4. (A) timmy (E)

    (A) timmy (E) Active Member Forum Member


    35

    0

    0

    Oct 12, 2009
     
    ziggi_piggi и Fenix ,вообще-то вы живете в одной стране и то что выборы у вас в один день вполне логично
    Я капитан очевидность :ecouteurs:
     
  5. Anti-System

    Anti-System Active Member Forum Member


    36

    0

    0

    Oct 3, 2009
     
    Путем выборов можно совсем немного изменить в западных странах.
    Но кардинально изменить что то путем выборов вообещ невозможно, а у нас путем выборов не добиться даже мелких реформ.
    Выводы очевидны....
    Мой идеал это мирная анархо "революция" в духе оранжевых переворотов (но ставящая целью не смену власти, а радикальное переустройство всего на безвластных принципах)
     
  6. Fenix

    Fenix Active Member Forum Member


    32

    0

    0

    Oct 3, 2009
     
    Я этого и не отрицал...) Выборы закончились, вот ради любопытства глянул итоги: Тульское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 55.40%, Тульское областное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации» - 18.33%, Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 13.99%, ТРО ЛДПР - 6.00%....и т.д. Результат очевиден был, я бы его предсказал и года 3 назад, аля Нострадамус бля. Боже храни Путина! (с)
     
  7. ziggi_piggi

    ziggi_piggi Active Member Forum Member


    25

    0

    0

    Oct 5, 2009
     
    (A) timmy (E), вот всегда всех капитанов нахуй шлю, здесь не хочу ибо некультурно и я хороший.
     
  8. Е!Б!А!Н!У!Т!Ы!Й!

    Е!Б!А!Н!У!Т!Ы!Й! Member Forum Member


    19

    0

    0

    Oct 2, 2009
     
    Мне кажеца глупо было такую тему создавать)))
     
  9. DimaSan

    DimaSan New Member New Member


    2

    0

    0

    Nov 15, 2009
     
    если бы конечно выборы были честными, справедливыми, неподкупными и народу не ссали в уши с экранов телевизоров, то возможно что-то и можно было бы изменить. Но ели смотреть глазами реалиста, то твердое и уверенное НЕТ!!!